Какой прогноз вы могли бы дать на будущее если коротенько в двух-трех словах?

Война только начинается. Но мы побеждаем и победим!!!

Идёте все на...
Больше не уместилось в 3 слова но догадаться можно

Искусственный интеллект

прям синтропик)

Апокалипсис грядёт...

Вчера слушала как раз про это,, не все,, не все перейдут в пятое измерение, многих скосит уже скоро,, готовится великая жатва
Уже не помню у кого читала, может, это Вересаев со своими русско-японскими рассказами или житие какой то святой,, помню был описан момент боя гражданской войны,,, вот.. Вот.. Пошли родимые к богу(это про погибающих русских солдат, увидели вознесение и отход душ),,,понимаете??? Вот туда как сейчас есть точно не войдут такие, как наши министр труда и сын прокурора,,, мне кажется , что вот этот апокалипсис и есть описание перехода в другое измерение,, поживем-увидим

Искусственный интеллект

всё наладится но не раньше чем через 15 лет..

Война закончится

Искусственный интеллект

Неблагодарное это дело

Все будет хорошо.

Мы все умрём... Когда - нибудь.

Да нормально всё будет! ) вспомните карибский кризис. Счас думаю даже поспокойнее. А вот с цифровизацией мы переборщили..