Какой прогноз вы могли бы дать на будущее если коротенько в двух-трех словах?
Война только начинается. Но мы побеждаем и победим!!!
Идёте все на...
Больше не уместилось в 3 слова но догадаться можно
прям синтропик)
Апокалипсис грядёт...
Вчера слушала как раз про это,, не все,, не все перейдут в пятое измерение, многих скосит уже скоро,, готовится великая жатва
Уже не помню у кого читала, может, это Вересаев со своими русско-японскими рассказами или житие какой то святой,, помню был описан момент боя гражданской войны,,, вот.. Вот.. Пошли родимые к богу(это про погибающих русских солдат, увидели вознесение и отход душ),,,понимаете??? Вот туда как сейчас есть точно не войдут такие, как наши министр труда и сын прокурора,,, мне кажется , что вот этот апокалипсис и есть описание перехода в другое измерение,, поживем-увидим
всё наладится но не раньше чем через 15 лет..
Война закончится
Неблагодарное это дело
Все будет хорошо.
Мы все умрём... Когда - нибудь.
Да нормально всё будет! ) вспомните карибский кризис. Счас думаю даже поспокойнее. А вот с цифровизацией мы переборщили..