Помогите с вышкой возле Москвы!

- Ученик (181), закрыт 9 месяцев назад
Приметил вот такую вышку из дома вдалеке. Делал фото из Люберц (неподалеку от Москвы, на карте поставил синий маркер) и почти прямо на восток. Возможно она находится на территории Электростали. Но вроде почитал, и пишут, что все вышки в Электростали ещё в 2020 посносили. Так что это может быть? Если не знаете ее точное местоположение, то можете хотя бы предположить сколько приблизительно километров до неё?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 11 месяцев назад
Есть такой сервис - wikimapia.org . Наверняка ваша вышка на нём обозначена и описана.