Вы допускайте, что в этом мире возможно абсолютно всё, что угодно вплоть до сказочных, фантастических явлений?

Расширенный Менталист Ученик (117), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161615) 10 месяцев назад
В сказке живут те, кто не дружен с законами физики.
Остальные ответы
Феникс Искусственный Интеллект (132473) 10 месяцев назад
Если ты можешь это представить, значит где - то во Вселенной это возможно. Так в Наших Ведах сказано.
Николай Мудрец (13907) 10 месяцев назад
Да. Джорда́но Бру́но сожгли за сказку о "круглой земле". Времена меняются, сказки остаются, а верить или нет - решать вам. Что раньше были "идиоты", что сейчас.
Он просто не смог показать "круглый мир", как и Бога, в которого верил.
Зодчий Оракул (60907) 10 месяцев назад
Можно все, вот только переступать черту дозволенного не стоит.
Дядя Богдан Просветленный (32273) 10 месяцев назад
Микки Маус есть в пареалльной вселенной думаю, как и Спанч боб . Ток может мелочи не совпадать, но так и есть, если бы вы изучали квантовую физику поняли что это за вещь, вы бы и не такое приняли на веру.
Дядя БогданПросветленный (32273) 10 месяцев назад
Хотя подождите, все мелочи тоже присутствуют, ибо по законам квантовой физики (поправьте меня) вселенные бесконечны, то я думаю там есть и такое, что мы как человечество, нашли может от силы 0.01%
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331585) 10 месяцев назад
Всё, что запланировано свыше и возможно при наличии энергий, связанных с данным планом бытия. Ничего вне, случайно, само по себе, вне планово, ещё как то - не существует. Всё что есть, задолго было известно и создано.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Лилия Ля Мыслитель (7926) 10 месяцев назад
нет здесь все четко фантастичесское
Штирлеццц))) Просветленный (29472) 10 месяцев назад
даа!
как сказал один умный человек:
-реальность гораздо фантастичнее, самых смелых фантазий писателей фантастов!