Sony Vegas Pro 20
Проблема заключается в том что при настраивании эффекта любого у меня не воспроизводится окошко предпросмотра, тем самым я делаю настройку эффекта вслепую и каждый раз как что то меняю приходится закрывать окно с настройками и смотреть что изменилось. Это крайне не удобно, может быть это можно как то исправить? Бл* помогите пожалуйста, я уже 20 вегас скачал и там такая же проблема, я не понимаю бл*ть где решение искать
не пользуюсь этой прогой но может моя ссылка вам как то поможет
https://lrepacks.net/repaki-multimedia-programm/126-magix-vegas-pro-x64-repack.html