Как снять блокировку кнопок на телевизоре supra stv-lc22811fl без пульта?

Татьяна Кремлёва Ученик (92), на голосовании 12 месяцев назад
какими способами можно снять блокировку кнопок на телевизоре supra stv-lc22811fl без пульта?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362678) 1 год назад
Нет в нём никакой блокировки кнопок, читай инструкцию.
Tale Quale Оракул (58776) 1 год назад
Можно через телефон вместо пульта управлять. В некоторых моделях телефонов пульт уже в базовой комплектации идёт. Если нет, загрузить приложение