Почему так резко встал рынок недвижимости?

Вообще-то он уже давно не ахти

С колен?

Вдруг купишь что-нибудь в России, а через несколько лет оно окажется в какой-нибудь Краснодарской Демократической Республике

Неадекваты цены выставляют от балды.
Они смотрят на соседние объявления, или кадастровые оценки и выставляют цены в зависимости от них и побольше.

Раньше хоть оценка БТИ была..
Я вот может не понимаю, почему за старую недвижку, хотят получить на уровне нового.
Если новая квартира стоит 100%, значит старьё 60-тилетней давности, должно стоить уже процентов 10%.. или менее.

Изменились ставки по ипотеке - рынок переосмыливает. И лето - пора отпусков. Время СССР ещё прошло - по любой цене не купят.

Он что ещё не умер?? Ну, слава тебе господи! Это матушка, капитализм...
Денег нет, но вы держитесь (с)

где деньги.зин..

Так надо.

с чего решили что он встал? На новостройки спрос хороший, сам планирую в ближайшее время в Тринити квартиру взять, пока на нее акция действует)

С деньгами сейчас в стране непросто, думаю, вы в курсе. Поэтому халявную ипотеку отменили. Денег у покупателей стало меньше и,как следствие, цены пошли вниз.