.как вызвать кровь из носа? только не говорите типа ковыряй в носу и т.д.
просто ногтей нет, и аспирина тоже.ж
С размахом ударься носом о твёрдую поверхность. До хруста.
не не не, я лежала в больнице хватит. не хочу с разхераченной переносицей лежать.
Перенервничать
Подними давление в организме. А зачем тебе лишние проблемы? Я бы ничего не советовал.
а как поднять давление?
на счёт проблем, то так просто интересно было. мне же делать было нечего...
Иголкой потыкай
Можешь легонько, слегка, ток не сделай хуже. Но даже с короткими ногтями можно вызвать кровь, если что. Пытайся
иголки нет, а по удар спасибо.
учёная степень!
ударом в нос