Психология малообразованных перфекцинистов: с какой целью вместо ответа по теме поправляют, оспаривают текст вопроса?

Lion Гуру (3937), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Вместо попыток переосмыслить, узнавшие себя, обиженно–агрессивно доказывают то, что вопросы некорректно заданы, подтверждая мои тезисы о необразованности.
Добавлю: и неспособности к развитию.
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 10 месяцев назад
Задавая вопрос ,автор вопроса предполагает ,что все поняли его .
Но на самом деле это не так.
Некоторые вообще не понимают ,а другие только приблизительно ,а остальные вместе с вами.
Потом некоторые привыкли осуждать и предьявлять претензии даже чужим людям.
Видя наверно в вопросе что то задевающее их и тем самым вызывающее в них отрицание,порицание.
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Ну, я вопреки многолетней устоявшейся привычке общаться в Сети очень лаконично, здесь « разжевываю» вопросы и все равно вылезет тот, кто начнет даже общеизвестное безусловное « белое» оспаривать и утверждать, что оно или лиловое в клеточку или вовсе не существует.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) Влад Дракульский, Влад,всех не переделаешь ,поэтому желаю вам терпения.)
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (360145) 10 месяцев назад
а отвечать надо на букву вопроса или на дух..?
но , однако, некоторые текст просто читают, а не нюхают)
дурная привычка?
Зірка Искусственный Интеллект (609532) 10 месяцев назад
Небось, с этой же целью Вы нелестно отозвались о тех,
кому может не понравиться Ваш вопрос...
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Нет.
Капитан Джек Мыслитель (8772) 10 месяцев назад
власть вопросов и ответов за информацию кто сильнее надавит.... они так поле делают. что бы жыл плохо....
n. Искусственный Интеллект (422373) 10 месяцев назад
Хотят высказать другое мнение, своё
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576443) 10 месяцев назад
"Дураку лишь бы показать свой ум!" ) поэтому оспаривают,исправляют,поправляют,спорят...горе от ума))
Алекс Куха Высший разум (445467) 10 месяцев назад
С целью уточнить вопрос. Люди норовят задать половину вопроса, потому и приходится клещами вытаскивать подробности

"Удивительно легко иногда бывает вопросы ставить; только есть одно изречение, — оно невежливое и грубое, — которое про такие вопросы говорит, — из песни слова не выкинешь, — я напомню: один дурак может больше спрашивать, чем десять умных ответить."
(В.И.Ленин, ПСС, т. 36, с. 116)
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Не уточнение, а оспаривание, отрицание фактов, это разные вещи.
Алекс Куха Высший разум (445467) Влад Дракульский, как раз из таких полувопросов. так и хочется "оспорить". Каждое слово в нём продиктовано возбуждённым воображением. Люди может хотят поговорить. Здесь вроде как пародия на соцсеть. Навскидку несколько причин можно накидать в авоську. Что это изменит? Если вопрос неконкретный, он как раз такой бульон для размножения всяческого флейма, расшатывания чьей-то психики Так что. Не хочешь таких ответов, не пиши таких вопросов
Алекс КухаВысший разум (445467) 10 месяцев назад
Автор ответа признал, что вопрос не является полезным
Просто Юра Искусственный Интеллект (249013) 10 месяцев назад
Вы знаете, если в слове содержится буква Ф то это не русское слово... А я понимаю только по русски.
Поэтому, извините, но ничем помочь не могу
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Фы ф сфоем уме?
Алекс Куха Высший разум (445467) Влад Дракульский, да ты хамишь
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157723) 10 месяцев назад
Так ведь. "Звездный час"! Можно высказаться в любой цензурной,. или с намеком, форме, а до "морды лица" никто не достанет.
ivana astafieva Ученик (239) 10 месяцев назад
Если б я знала! Загадочный проект))
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Беги отсюда, это не загадочный проект, а сборище фриков.
ivana astafieva Ученик (239) Влад Дракульский, А куда бежать? Иллюзию общения можно хоть так поддерживать)
Мастер (1504) 10 месяцев назад
Помогают вам прорабатывать гнев)
Skypure Просветленный (37538) 10 месяцев назад
Какое у вас расстройство личности, Влад?
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Пью кровь, сажаю на кол.
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166018) 10 месяцев назад
Не может смириться, что в Мордоре всё спокойно.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485673) 10 месяцев назад
Каждый делится тем, что имеет.
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Не в том дело.
Иезуитское Очарование Просветленный (32129) 10 месяцев назад
Типа они знают жизнь лучше , чем кто либо другой а ты дура
Стандартный набор человека который насобирал клише и штампов а так же комплексов
Злой Высший разум (11748561) 10 месяцев назад
С целью , что бы был задан этот вопрос, полагаю..
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28270) 10 месяцев назад
Станьте безупречным в написании вопросов и они все от вас отвалятся.
Anny Оракул (60589) 10 месяцев назад
С целью самоутвердиться
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Кривой путь самоутверждения глупцов.
Алекс Куха Высший разум (445467) Влад Дракульский, иные вопросы создаются с этой же целью - доминирования
Джон Дед Искусственный Интеллект (575804) 10 месяцев назад
да часто так бывает--и бесцельно--забавы для..и вы правы таких много а уж о образованности вовсе темень..