Как войти в мой мир на майл ру

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На проект "Мой мир" можно зайти без проблем
несколькими способами.

Если используете для входа на сайт мобильное устройство,
в мобильную версию в "Мой Мир" можно зайти по этой ссылке
https://m.my.mail.ru
Если Вы заходите на сайт с компьютера,
то можете в полую версию страницы "Мой Мир" попасть тут:
https://my.mail.ru/

В закладках браузера сохранить ссылку на проект "Мой Мир".

_________________________________________

Как вариант, в левом блоке страницы своего профиля на "Ответах"
можно нажать на "Мой Мир" и зайти на свою страницу в Мире
(если Вы тут с компьютера заходите).

_____________________________________________

Вы зашли на "Ответы".
Вверху страницы есть кнопка для перехода в "Мой Мир".
Если на "Ответах" там же вверху страницы нажать на "Все проекты",
то и там можно нажать на "Мой Мир" и зайти на свою страницу.

Источник: © 26.05.2023

Почему не открывается игра "Эрудит"?

не могу зайти на свою страницу мой мир

страница зависла

Если вы там вместо Мой Мир видите кучу игр поиграться, то где-то в конце надо найти кнопку "Ещё игры" или иногда "Присоединиться к игре", нажимаете на нее и вы попадаете в МойМир.
Да, я знаю, это очень нелогично, но другого способа нет.
Если же у вас там какая-то другая проблема, то в комментарии к моему ответу вы сможете мне сказать, какая же - слава богу вы разрешили при создании своего вопроса комментарии к ответам.