Как войти в мой мир на майл ру

петр муль Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178195) 1 год назад
На проект "Мой мир" можно зайти без проблем
несколькими способами.

Если используете для входа на сайт мобильное устройство,
в мобильную версию в "Мой Мир" можно зайти по этой ссылке
https://m.my.mail.ru
Если Вы заходите на сайт с компьютера,
то можете в полую версию страницы "Мой Мир" попасть тут:
https://my.mail.ru/

В закладках браузера сохранить ссылку на проект "Мой Мир".

_________________________________________

Как вариант, в левом блоке страницы своего профиля на "Ответах"
можно нажать на "Мой Мир" и зайти на свою страницу в Мире
(если Вы тут с компьютера заходите).

_____________________________________________

Вы зашли на "Ответы".
Вверху страницы есть кнопка для перехода в "Мой Мир".
Если на "Ответах" там же вверху страницы нажать на "Все проекты",
то и там можно нажать на "Мой Мир" и зайти на свою страницу.

Источник: © 26.05.2023
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (317034) 1 год назад
Если вы там вместо Мой Мир видите кучу игр поиграться, то где-то в конце надо найти кнопку "Ещё игры" или иногда "Присоединиться к игре", нажимаете на нее и вы попадаете в МойМир.
Да, я знаю, это очень нелогично, но другого способа нет.
Если же у вас там какая-то другая проблема, то в комментарии к моему ответу вы сможете мне сказать, какая же - слава богу вы разрешили при создании своего вопроса комментарии к ответам.
СВЕТЛАНА ЛИМ Ученик (102) 1 неделю назад
не могу зайти на свою страницу мой мир