Как сделать смену кнопок при нажатии можно на JS или JQuery?

Алекс Глостер Мыслитель (6037), на голосовании 1 год назад
Есть список аудио с кнопками play pause. Нужно что бы при нажатие на Play эта кнопка исчезала и появлялась PAUSE и наоборот. Задача сложна тем что кнопки должны меняться только на против определённого аудио трека, а не по всему сайту. Кнопки как и всё содержимое сайта создаются динамически, поэтому назначать каждой кнопки свой айдишник не вижу возможности.
Код здесь:
codepen.io/vvv7220/pen/vYVPwwz?editors=1010
---------------------И маленько кода здесь:
 $(document).ready(function(){
let btn_play = document.querySelectorAll('.btn_play');
let btn_pause = document.querySelectorAll('.btn_pause');
let player = document.getElementById('player');
let button = document.querySelectorAll('button');
button.forEach(function(item){
$(item).on('click', function() {
$(this).toggleClass('noneshow');
if ( $('.btn_play').css('display') == 'none'){
$('.btn_pause').toggleClass('show');
}
});
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16914) 1 год назад
Вот то что тебе нужно. Универсальный код короткий который работает для всех элементов:
https://learn.javascript.ru/event-delegation
Алекс ГлостерМыслитель (6037) 1 год назад
не то это. да выбранная кнопка исчезает. но вместо неё должна появится другая. а на неё клика не было поэтому она не появляется. можно попробовать эти кнопки в один блок запихать с классом например .btns_block. Не думаю что с этой затеи что то получиться. Голова болит уже. Завтра попробую. на codepen делал
Dlazder Мудрец (16914) Алекс Глостер, тебе не нужно менять саму кнопку, просто меняй путь к изображению при клике.