Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков
1 год назад
В компьютерной игре "Red Dead Redemption 2" первый эпилог длится довольно долго и состоит из нескольких глав. В каждой главе есть несколько миссий. В первом эпилоге игры "Red Dead Redemption 2" в общей сложности 10 глав. Однако, количество миссий может отличаться в зависимости от выбора, который сделал игрок во время игры. Каждая глава может содержать от 4 до 8 миссий. Поэтому общее количество миссий в первом эпилоге может варьироваться.
Ru-Mata
1 год назад
первая часть обучение....миссии там не сложные.....три-четыре....там Седи Адлер спасут это первая....потом одного товарища из банды это два....потом добыча пропитания (охота)....потом нападение на конкурентов.....затем ограбление поезда, это кажется крайняя....затем начинается глава 2.....