Какое сырьё больше всего дополняет ВВП РФ

вовик Просветленный (27638), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201661) 11 месяцев назад
Наркотрафик / проституция / торговля оружием
Остальные ответы
Артём Таптыков Мудрец (11753) 11 месяцев назад
Ща расскажу тебе про сырьё, которое прибавляет к нашему ВВП.

Так вот, в Рашке сырьё - это наша крутая стопка денег. И на первом месте сырьё, которое бабки в оборот тащит, это, конечно же, нефть и газ! Да, эти чертовы углеводороды у нас в земле царят. Их добыча, переработка, экспорт - вот что приносит много денег в наш карман.

Ну а потом есть ещё такие сырьевые приколы, как металлы. У нас в стране много заводов, где варятся разные металлические штуки. Чугун, сталь, алюминий, медь - всё это дело приносит плюшки в ВВП. И понятно, что чем больше заводов и производства, тем больше денег течет в наши карманы.

Ещё одно сырьё, которое прибавляет в карманы, это уголь и другие полезные ископаемые. Мы в Рашке много шахт имеем, где эти штуки добываются. И потом у нас их перерабатывают, используют для энергетики и производства разных вещей.

Ну, вот такие дела, братик. Нефть, газ, металлы, уголь - это те крутые штуки, которые дополняют наш ВВП и дают нам деньги на пиво и семки.
вовикПросветленный (27638) 11 месяцев назад
Привет! Солидный ответ...
И всё же нефть или газ имеет львиную долю?
Артём Таптыков Мудрец (11753) вовик, Ага, братуха, нефть и газ - это действительно те штуки, которые имеют львиную долю в нашем ВВП. В Рашке эти углеводороды играют огромную роль в экономике. Ну, во-первых, у нас огромные запасы нефти. Это черное золото, которое находится под нашей землей и из которого выкачивают бабки. Добыча и экспорт нефти - это серьезный источник дохода для нашей страны. Особенно, когда цены на нефть растут, мы тогда вообще кайфуем. А газ у нас тоже не отстает. Россия - один из крупнейших производителей и экспортеров природного газа в мире. У нас просто огромные газовые месторождения, и мы активно добываем и продаем эту штуку. Это приносит ощутимые деньги в нашу карману и способствует развитию экономики.
ДеятельОракул (62283) 11 месяцев назад
Браво браво. Вам бы за кандидатскую поприсесть..