Инвестирование. Внизу фотография, мошенничество или нет?

Изольда Савченко Знаток (290), закрыт 10 месяцев назад
Мне кажется, что это мошенничество, может, в этом кто то разбирается?
Лучший ответ
типа Профи (602) 11 месяцев назад
Максимум ты проинвестируешь выращивание кокаина в афганистане и транспортировку его в Россию, темболее - такое в Телеграмме явный скам, отзывы/не отзывы - не решают, накрутка за 100 рублей и скамеры зарабатывают миллионы на людях. Не верь.
GetapammПросветленный (24056) 11 месяцев назад
Я оставлял правильный телеграм для инвестиций, но удалили. Администрация поддерживает мошенников.

А писать надо в @ izistep