Дела семейные "Ведьмак 3"
Проходил сюжетку "дела семейные" и дошел до того момента когда игра говорит "Исследовать все оставшиеся зацепки в Велени и найти жену барона", на карте обозначений нету куда идти, читал на форумах, говорят что нужно запустить какую то миссию с ведьмой, но главный вопрос где этот квест, да даже если это не так, что мне делать то?
Сначала по квесту нужно встретиться с мужиком в корчьме потом найти его в заиндевелой деревне, затем идёшь в замок Вронницы к барону, идёшь по его цепочке квестов и там уже и сбиться сложно. Что-то из этого проходил, не?
это на болоте