А вы знали,что банка 0,5 ,курицы домашнего приготовления в автоклаве,стоит дешевле,чем поездка в метро?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448), закрыт 10 месяцев назад
А банка свиной тушёнки,как 1,5 поездки,если взять цену за кг 250-270р.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98758) 11 месяцев назад
Ну да. Полкило курочки рублей 150 + электроэнергия+ вода..
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268448) 11 месяцев назад
125р за кг.Самая дорогая 210р.
Сергей Курбанов Оракул (98758) Вячесл@в, А проезд в метро Сколько?
Перчик. Просветленный (45441) 11 месяцев назад
Думаю не растил кур!.. домашние дороже покупных!
Ласпи Оракул (54119) 11 месяцев назад
Тебе покушать нужно или поехать куда? Что за дурацкое сравнение...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 11 месяцев назад
2 юаня метро стоит. 3 юаня в обе стороны
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 11 месяцев назад
курица домашняя 341 руб за кило . расскажите, как она может стать дешевле поездки на метро ?
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268448) 11 месяцев назад
Я не говорил про домашнюю курицу.Перечитай вопрос.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) Вячесл@в, так и я про покупную. ... ну никак банка не выйдет в 60 руб )
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 11 месяцев назад
Ага. Верю. Поездка в метро в США три бакса. По курсу 3х 79,98 = 239,94 рубля.
Елена Николаевна Оракул (79885) 11 месяцев назад
А нормальная автоклава(если её нет и надо купить) равна какому количеству цыплят по сумме?Вот и решайте,если её нет
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268448) 11 месяцев назад
Вы же не делите стоимость машины на затраты на общественный транспорт.
Елена Николаевна Оракул (79885) Вячесл@в, Вы (я так поняла)вопрос задали, именно подчеркнув стоимость домашних консервов,раз сравниваете их с поездками в общественном транспорте.У меня льготный проездной.т.ч.если переводить на деньги,то стоимость моей поездки копеечная.А что касается консервирования и безопасного консервирования в автоклаве,то при отсутствии главного агрегата-автоклава,думаю.что его стоимость будет равна как минимум 100 поездкам в метро,например.Когда-нибудь она(автоклава)и оправдает свою стоимость,но это при условии постоянного консервирования дешёвого мяса,что мне,например,совершенно не нужно.А так-то,разумеется,если всё есть и куры дешёвые и без консервов никак нельзя,думаю,что может быть и уложится маленькая баночка мяса по стоимости в пару поездок на автобусе
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 11 месяцев назад
Знаю вашего брата.Простите,у меня нет брата.
Lixe Miam Гуру (2598) 11 месяцев назад
Смотря сколько метро стоит
Людмила Тищенко Оракул (91297) 11 месяцев назад
И о чём это говорит? Куры дешевые или метро дорогое?
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268448) 11 месяцев назад
Просто сравнение.Можно было сравнить с буханкой хлеба.Хлеб дороже.
кисуня) Искусственный Интеллект (289738) 11 месяцев назад
у нас курица в магазинах 130 руб за кг))))))))))
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 11 месяцев назад
Мне поездка в метро (Москва) обходится в 25 рублей. Так что ваше утверждение смешно.
Садовник Искусственный Интеллект (221420) 10 месяцев назад
На пару ещё дешевле стоит)
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268448) 10 месяцев назад
Так и есть.Это только колхозники,услышав слово автоклав,представляют себе адскую машину,пожирающую эл-во и воду.