Что делать если гриф на гитаре пошел винтом?
Сегодня заметил, что гриф повело, не сильно, но все таки видно, что не ровно. Причем у нас в городе мастеров нет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
купите новую.сейасесть неплохиеи доступные по цене.смотря конецно что вы играете
У многих гитар есть небольшой винт, если на игру не влияет, то ничего не делать.
Советчиков не слушай, гитара у тебя не дорогая, а стоимость работ минимум выйдет в стоимость гитары, а то и больше.
А гитара дорогая?
Сними гриф,сними порожки с него,отдай фрезеровщику.Он сделает ровно!
Никто и никак не выровняет.
На Али огромный выбор.
Под замену.
Отдайте в мастерскую, все сделают.