Жена издевается, матерится на меня и блякает, так еще и руку поднимает, еще и настраивает моих родителей против меня

LynxAG Профи (500), на голосовании 9 месяцев назад
Жена в последнее время стала много говорить мата на меня, без причины блякать на меня, посылать меня на матные слова разного происхождения.
Вчера еще заметил разговор с моей мамой, как настраивала мою мать против меня.
На протяжении недели поднимает на меня руку без причины и не в шутку.
Устал это терпеть, что мне делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
неЧехов Мастер (2188) 10 месяцев назад
скушай её...как пауки в банке
moli Искусственный Интеллект (261263) 10 месяцев назад
или ты пьешь или она
пьет наверно втихую вот и грубеет на утро....
разбуди в себе мужика настоящего который наведет в доме порядок ....по столу кулаком и все как шелковые начнут бегать вокруг тебя
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 10 месяцев назад
нафиг их всех иди в военкомат на СВО
ПиписёнышПросветленный (31739) 10 месяцев назад
правильно, жене пусть имущество достанется и 7 млн.
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) Кай, а можно и с новой женой приехать)))
неЧеховМастер (2188) 10 месяцев назад
а сам почему не там? он на войне а ты на его жене)
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) неЧехов, время не пришло, как прейдет, так жахним, обязательно жахним)))
Антигона Мастер (1047) 10 месяцев назад
Спросите её в чем проблема. Если готовы проблему решить, постарайтесь найти пути решения. Если нет, то развод.
Пиписёныш Просветленный (31739) 10 месяцев назад
Ну она тебя не любит, призирает и ненавидит, 100% уже давно у неё есть и любовники и намечен мужчина к которому уйдет скоро. Не жди, сам готовь документы, защищай имущество, переписывай на родственников которым можно доверять. Исправлять нечего.
Дмитрий Шевцов Профи (556) 10 месяцев назад
Кто умнее и успешнее в социуме (статус финансы положение) она или ты?
Лена-пена Искусственный Интеллект (669958) 10 месяцев назад
Шо, за мужик, жалуется на свою бабу в интернете.
Елизавета Батьковна Гуру (3501) 10 месяцев назад
Вы наверное сами позволяете с собой себя так вести. Поэтому неудивительно...
анна иванова Знаток (352) 10 месяцев назад
Нет уважения - нет отношений.