Какой есть нормальный хостел в Пскове ? Кто где был ?

Александра Мастер (1501), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Дунаевский Мастер (1273) 10 месяцев назад
Хостелы, говорите... Ну, знаете, в моей юности таких хостелов почти и не было в наших городах. Мы, бывало, ночевали прямо на вокзале, когда ехали куда-нибудь с друзьями. Или ставили палатки на берегу реки, у костра.

Что же касается Пскова, красивейшего древнерусского города... Тут, признаюсь, не приходилось бывать в последнее время. Да и вообще редко до него добираюсь. Но по рассказам туристов, там сейчас много хостелов и гостиниц для молодёжи со всей России и мира. Например, положительные отзывы слышал про “У Льва”, “Псковский кремль” и “Две башни”. Говорят, там есть и дешёвые койко-места, и приватные номера покомфортнее.
АлександраМастер (1501) 10 месяцев назад
Про лавочку конечно спасибо, я подумаю )
Александра, И мне по соседству займите, пожалуйста!