Скажите, могут ли меня признать иногентом, и помочь с иммиграцией, если я громко

слушаю марши третьего рейха для ознакомления, не публично, но
соседу менту слышно и он сильно злится что я интересуюсь историей?
Пошел ему на уступки, стал слушать другую музыку. Но блатной шансон и гангста рэп на русском, где упоминаются сотрудники полиции, ему тоже не нравится...Я в отчаянии. Не знаю как угодить представителю власти. Что посоветуете родные мои?

Я все таки считаюсь иноагентом если слушаю из любопытства марши у себя дома, и ему слышно, или нет? Могу ли я претендовать на вид на жительство в США?

Ну, ты больше подходишь под определение дурака, нежели иноагента.

Дождешься когда он тебе табло начистит

Я, заместо этого полицейского, привлек бы Вас к ответственности за нарушение тишины...врете однако.

Конечно! Только придётся присесть на дорожку.

Иноагентом признать могут, потому что ты находишься под иностранным влиянием, а в США иммигрировать не помогут.