Тема насчет бешенства
Короче, был в лесу в Галкино страна Казахстан, были полевые сборы, у меня на руке была рана где костяшка(открытая) и там бегала какая то собачка по лесу, с которой пацаны бегали играли, она со мной никак не соприкасалась но была напротив, не мог бы ветер ее слюну принести мне на рану? там было ветренно, а и еще я касался раной земли, травы когда ползал в лесу, я так могу заразится?
Очень маловероятно. Бешенством через воздух заразиться невозможно.
Нет
Ты точно бешеный раз такую фигню собираешь.
в земле нет бешенства . в земле может быть столбняк
нет
бешенство от укусов животных бывает
от обслюнения тоже же