Где в приложении ВТБ можно узнать информацию о перевыпуске новой карты ВТБ В каком разделе

Гр Анд Ученик (50), закрыт 9 месяцев назад
В онлайн-чате ВТБ перевыпустил карту должна придти ориентировочно через недель. Вот я и хочу узнавать информации в каком она процессе
Лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42106) 11 месяцев назад
проще сходить в банк и за 5 мин новую получить
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (249874) 11 месяцев назад
В разделе счета и карты. Если ты там ее не видишь, зайди в настройки раздела, поищи там. Если она там есть, передвинь ползунок вправо, чтобы она отображалась на главном экране. Если ее там нет, значит надо ждать.