2 года назад
Почему болит рука?
Я занимаюсь музыкой. Пять дней назад у меня онемели два пальца на правой руке,безымянный и мезинец. На след день онемела еще и половина ладони. Два дня назад появились боли в руке, но чувствительность пальцев так и не вернулась. С чем это может быть связано?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
к неврологу топай
У меня тоже так часто бывает в основном после того как что то делаю руками в холодной воде или в чем то неприятном например колупаюсь в цементе или мокром песке или в жиже какой то непонятной типа разбиваю камни побелки в воде
Беги срочно в травмпункт или в больницу. Это явно ненормально!