Вопрос с облаком

Андрей Багров Ученик (7), закрыт 9 месяцев назад
Если я создам аккаунт, сохраню его данные и скачаю облаком и веду данный аккаунт и скину туда все фото в папке. Потом если я сотру телефона до заводских настроек и верну электронную почту веду в облако, то у меня все фото/видео сохраняться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309688) 11 месяцев назад
Оно предложит синхронизироваться. Главное согласиться синхронизироваться в правильном направлении - из облака на свежесброшенный телефон, а не наоборот, потому что иначе пустота в вашем телефоне зальется в облако (т.е. удаляться там все ваши драгоценные файлы).
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 11 месяцев назад
Здравствуйте.
Если вы загрузите все ваши файлы в Облако Mail.ru с устройства, а после этого удалите их с такого устройства, то да, файлы будут хранится в аккаунте Облако Mail.ru , откуда в дальнейшем вы можете скачать необходимые вам данные.

Подробнее о сервисе Облако Mail.ru здесь: https://help.mail.ru/cloud_web/about/what .
Денис Обычный Мастер (1212) 11 месяцев назад
Если ты их выгрузил и загрузишь обратно то да, а вообще сделай резервную копию гугл