Какие люди похожи на космический свет? Вот прямо... излучают его? психология.

Дополнен

это мой цвет)

Искусственный интеллект

Я это знала)

Инопланетяне)

ОчеСияющие...но...только - похоже...Космическое, далеко не всегда - радостноТворное....чаще - грустное, когда прелесть их исчезает....а печаль,уныние, тоска и грусть об утраченном упорно с ними.

Джи́дду Кришнаму́рти — индийский духовный учитель. Был известным оратором на философские и духовные темы. В их число входили: психологическая революция, природа сознания, медитация, отношения между людьми, достижение позитивных изменений в обществе.