Как в Windows 10 задать приоритет меню Win + X - чтобы всегда на нужном мониторе было?(в системе где больше 1 монитора)

в меню мониторов можно выбрать "основной монитор" на него будет выводится все..

Это не помогает - проверил бы для начала - с одной стороны я бы мог сразу написать что не помогает - а с другой стороны - как понять что советы будут давать люди которые не в теме?

у меня три монитора.. я шарю о чем говорю..

Единственное решение - использовать сторонний софт типа DisplayFusion. В настройках проги во вкладке Windows 10 поставить галочку переместить меню Win + X