Добрый день.Перевел деньги на юмани анонимный статус а деньги не приходят .

Кот Валера Ученик (145), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый день.Перевел деньги на юмани анонимный статус а деньги не приходят
Голосование за лучший ответ
Изуми Шиничи Мыслитель (7474) 11 месяцев назад
Откуда куда перевёл?
Кот ВалераУченик (145) 11 месяцев назад
Перевел с карты на юмани
Изуми Шиничи Мыслитель (7474) Кот Валера, попробуй спросить у банка откуда перевёл, или у юмани, или у всех разом, они бывает перекладывают вопрос друг на друга