Информационные технологии

Поставил голую Windows 10 на AMD E1-6010, 4ГБ, SSD, в итоге комп загружен всегда на 99%, проводник жрет 90%, почему так?

Это что такой ужасный процессор который даже рабочий стол не тянет ? все лагает просто до безобразия
Защитник виндовс отключен

Ты бы еще древнее процессор поставил и спросил потом почему не работает

? не настроено однако, пива купить и позвать компьютерщика:)))

Ему и 7ку будет тяжеловато. Если только урезанную. Где все ненужное удалено. Тогда даже ютуб сможешь смотреть при разрешении 360

может быть линукс? весело что проводник жрет столько, нажо хром ось или подобные пробовать)

нужно Windows 98 установить и купить видеоадаптер rtx 210 и процессор intel core pendium 2110