Какой монитор FHD стоит брать до 15 тысяч?
Многие говорят что разница нету до 15 тысяч, но я думаю она все же есть
Тип матрицы любой. Диагональ до 24 дюймов выше говорят будут видны пиксели
В основном сижу играю, видео смотрю.
По поводу регулировки высоты не вижу смысла как и в кронштейне
Спрашивают по причине: Вдруг на одном мониторе засветы сильные, на другом битые пиксели с высоким шансом буду, и тому подобные траблы. Не приятная покупка будет
AOC 27 дюймов топ за свои деньги. Пиксели ток в упор видно
23.8" Монитор AOC 24G2SPAE 15300р 165герц FreeSync Premium IPS
Какой муж или жена припёрла. Вот те стоит брать.
Вот этот бери AOC 27B2H охрененная цветопередача и моник удачный, я взял за 11 с чем то
75герц и динамического сглаживания нет, AOC и получше есть за 15тысяч
FreeSync или нвидия gsync это технология сглаживания от разрыва кадров от самого монитора идёт для плавной картинки, уже давно стандарт,и игровые мониторы без него просто никто не покупает кто шарит.
165герц для игр преследует ту же цель, если кадров игра много фпс выдаёт то высокая герцовка монитора также устраняет проблему разрывов, можно вертикальную синхру включить и вообще уже стандарт минимум 144герца игрвоой монитор
ips для хорщего изображения и углов обзоа, цветопередачи и игр чтоб картинка не мельтешила
согласен фирма хорошая, но есть более приличные модели по функциям немного дороже например AOC 24G2SPAE