Какой Знак Задиака у Демона а какой у Бога?
Люди подскажите какой знак задиака у этих ангелов а так же у сукуба просто меня воплощение демона называют и мне не очень приятно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Иисус в декабре явился на свет, если память не подводит. Так вот он - козерог. Дьявола не знаю) а вообще всех этих знаков зодиков не существует
Рождество ... Когда ? Воот.. а Вальпургиева ночь... Тоже знаешь.. так что считай ...
Бог- Стрелец
Козерог -Дьявол .
Бог вечен. Зодиак - это для тех, кто рождается и умирает.
А демонов - много.
У какого демона из сброшенных на Землю и у какого Бога, ведь их в язычестве много.