Рефинансирование микрозаймов и просроченные микрозаймы

Мариос даносие Ученик (102), закрыт 8 месяцев назад
испорченная ки из за просроченных микрозаймов, так же 3 кредитки суммой 11к, 20к, 35к, платежи по ним выплачиваю, но микрозаймы закрывать не получается, в общей сумме их около 50к, что делать в сложившейся ситуации(причитать и троллить не стоит, я сама с этим справляюсь) есть собственная недвижимость, но кредит под залог взять не могу тк мне 19 лет, просто постепенно все перекрывать я не хочу это будет долго, хочу объединить в один кредит, может есть проверенные варианты? слышала про кредитных доноров, это адекватная тема?
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 11 месяцев назад
и хомут мы меняем на новый хомут!!
Мариос даносиеУченик (102) 11 месяцев назад
не совсем
Остальные ответы
Alex Ivanov Мудрец (12327) 11 месяцев назад
Вам сейчас, к сожалению, ни один реальный кредитор не доверит и копейки. Это не троллинг - это констатация факта.
Поэтому все эти "кредитные доноры" - это обычный лохотрон и развод на деньги
Михаил К Мыслитель (8655) 11 месяцев назад
Если Вам банки кредиты не дают, то другие варианты с привлечением средств рассматривать не советую.

Собственно, а почему Вы не хотите потихоньку закрывать микрозаймы? Выше установленного размера проценты начислять они не могут. Начните закрывать сначала с одного займа - самого маленького.
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 11 месяцев назад
перестать платить, иначе вы будете платить вечно проценты
Когда перестанете у них растут проценты и потом перестанут расти. Будет фиксация долга. В вашем случае растут постоянно так как вы платите

Перестать платить и пусть идут в суд. и собирай деньги. Микрозаймы идут на обнуление процентов,не все но некоторые идут