Какой бог создал людей.

Иегова наш создатель или Небо,или всё это кто то создал или что то?

Бог триедин: Отец, Сын и святой дух. В современном понимании: Отец – пространство, Сын – материя, дух святой – время. Жизнь Бога – движение материи в пространстве и всяческие изменения её форм во времени. Пространство имеет только размеры доступные нашему восприятию. Материя имеет множество разнообразных свойств, которые бывают доступны нашему пониманию. Время – отношение количества событий или явлений любых двух процессов. Всякий процесс – последовательность событий или явлений. Всякое событие или явление – изменение некоторого свойства материи, доступное нашему восприятию.
Люди, - материальные объекты, порожденные движением материи в пространстве. Посему они есть творение Бога. Форма этих творений длительное время изменялась, эволюционировала, оставляя существовать лишь те результаты, которым были доступны свойства, необходимые для продолжения жизнедеятельности.
Если Вашему разуму доступно осмысление и понимание подобных рассуждений, тогда Вы непременно сможете осознать и ответ на свой вопрос.
Вот и всё.

как минимум чувак был с фантазией! :))
слепая кишка, перевернутое зрение, органы слуха из костей - СТОЛЬКО всего несуразного :))

Это мы создали богов, а не они нас.

слова,до этого алфавит звуки,элементарные частицы это мусор.

Это не просто слова, но идеи.

Геноинженер

Вселенский.