Индейцы - это северные монголоиды, перешедшие жить в Америку. А настоящие американцы - это по сути как австралийцы.

Раса и национальность Ученик (85), закрыт 1 год назад
У них тёмная кожа, кудрявые волосы, могут быть светлые, карие глаза. У многих американцев афро, почти нигде таких кудрявых, кроме Америки.
Почему существует такая раса "краснокожие" и говорят "коренные народы Америки"? Это же не правда.
Лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (114771) 1 год назад
У школоты всё перемешалось в голове...
Кто такие АМЕРИКАНЦЫ???)))
Раса и национальностьУченик (85) 1 год назад
Школота тут не причём, а вопрос вразумляющий
Остальные ответы
KingPin Оракул (63238) 1 год назад
Иди учи историю, не позорься....
холодные стены подъездов из детства Оракул (68126) 1 год назад
все человеки вышли из африки и прочих мест где не было зимы
все мы переселенцы по сути
"настоящие американцы" это переселенцы из европейских стран. которые были вне закона у себя дома или искали выгоды на золотых рудниках например
"коренные" это индейцы. они там жили веками. откуда конкретно они переселились я без понятия. но прожили они там достаточно долго, чтобы считаться коренными
Вадим Третьяков Ученик (83) 1 год назад
Вас в школе вообще учат?
холодные стены подъездов из детстваОракул (68126) 1 год назад
конечно учат
всему тому чему и нас учили
то есть пить курить е6@TbcR и матом выражатсья))
altlisek Искусственный Интеллект (243602) 1 год назад
Считается, что до прихода азиатов по беринговому мосту в Америке людей не было вообще. Даже не было высших обезьян, а только самые примитивные.

По причине малых размеров Америка, подобно Австралии, имела малое генетическое пространство и потому имела медленную и ограниченную эволюцию биосферы
Раса и национальностьУченик (85) 1 год назад
А что если были?
altlisek Искусственный Интеллект (243602) Есть ещё гипотеза,что с островов Тихого океана разные папуасы могли доплыть. Или даже негров течением Гольфстрим принесло. Но это всё ближе к сказкам)
Т. Модестова Искусственный Интеллект (162641) 1 год назад
Особая прелесть вашего антинаучного бреда в том, что тех, кого вы назвали "настоящими американцами", не существовало (гигантские ленивцы не в счет).
Предки индейцев, пришедшие из Сибири, были первыми людьми в обеих Америках. ПЕРВЫМИ.
Раса и национальностьУченик (85) 1 год назад
А я вот не верю, что первыми
Раса и национальность, Здесь, вообще-то рубрика "Естественные науки". А естественные науки основаны на рациональном методе познания, которому такие категории как "хочу- не хочу", или "верю - не верю", или "должно - не должно", или "нравится - не нравится" и прочие подобные антропоморфизмы чужды по самой природе этого метода.
Интернет Не Анонимен Мудрец (17915) 1 год назад
тик тока пересмотрел шоль кончелыга?
Раса и национальностьУченик (85) 1 год назад
Кончелыга в зеркале находится.
Владислав Просветленный (43800) 1 год назад
Вам нужна правда?
Но учите, что правда бывает лишь одна!
А вот лжи может быть сколько угодно, как в России - каждые 20 лет проводится новый эксперимент с населением узколобых.
Обратитесь к немцам, но сначала вам придется овладеть немецким.
Они вас посвятят в то, кто они такие, и кто вы такие - "русские" и откуда вы пришли в восточную Европу.
И почему вам они не доверяют и вас страшно не любят.
И вообще, знайте хотя бы от меня, тоже немца: на земле в свете науки разумеется, жило всего 30 разных рас человека.
К сожалению, нет научного прогресса и нет эволюции...... а есть череда бессмысленных опусканий разных рас человека на планету с разным промежутком времени.
Вот тот срок, что мы все слышали когда то в детстве, и равен 3 миллионам лет существованию человека.
То есть, если вы поняли меня: никакого нет человека вовсе.
Проводится кем- то жуткий эксперимент над нами всеми, и раса последняя всегда побеждает предшествующие.
Последняя раса на сегодня это "дойч" народ - Deutschen или кроманьонец.
Раса и национальностьУченик (85) 1 год назад
Так расскажи, кто такие русские.
Но эволюция существует, не пиши бред. Как раз узкие, голубые глаза, цвета кожи, волос и т.п. - это мутации из-за смены среды обитания. Африканцы очень похожи с белыми, как индейцы с азиатами.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (138723) 1 год назад
Это ты в майн камп прочел?