Гаснет монитор и перестает работать мышка и клавиатура

Гаснет монитор и все помогает только перезагрузка системы кулера работают видеокарта не шумит
видеокарта стоит rx 580 sapphire дело не в ней и не в бп вставлял в другой пк свой блок питание и видеокарту все там нормально работало так в чем может быть дело такое происходит не всегда и не часто

Нашли решение 🤔 Такая же ерунда. Комплектующие все новые. Драйвера все обновлены. Все спящие и не спящие режимы выключены, откл. питание портов usb отключено. Уже не знаю куда копать .

и

Попробуй обновить дрова до последней версии.

Стоят последний драйвера

Сбой драйверов

И можно ли это как то решить?