Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как написать классу, что выпускной отменяется, так как никто не несет деньги и многое другое

cfff fccc Ученик (124), на голосовании 10 месяцев назад
Собрались посидеть отметь в кафе, кому то нравится это кафе кому то нет, в другом все забронировано, а другое слишком дорогое,в итоге половина не несет деньги, а другая половина не хочет в то кафе, как бы я хотела как лучше все организовать, а все как всегда, такой класс
Голосование за лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (194884) 11 месяцев назад
Да, ну их. Запомни, самые близкие люди родители. Вот с ними и иди в кафе.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 11 месяцев назад
Так и пишите "не удалось прийти к согласию насчет кафе, поэтому выпускной каждая семья празднует на свое усмотрение". Дети кому надо сами организуются без родителей.
Жёлтый Слон Оракул (81920) 11 месяцев назад
У дочки выпуск в этом году, тоже без "отмечания", просто никто ничего не хочет. Напишите им что ничего не будет, типа отмечайте сами, а сданные деньги верните обратно и всё. Вы ведь не виноваты.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 11 месяцев назад
в связи с тем, что не был достигнут консенсус в выборе кафе и не сданы деньги на праздник, празднование выпускного отменяется
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455603) 11 месяцев назад
В связи с тем, что большинство не сдали деньги на проведение выпускного вечера в кафе, праздничное мероприятие проводиться не будет.
Я уже немало таких случаев знаю.
В разные годы. У подруги, у коллеги.
Владимир аганисьян Мастер (1249) 11 месяцев назад
Что у вас за УЧРЕЖДЕНИЕ - ШКОЛА ИЛИ СБЕРБАНК!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Что у вас за учреждение: ШКОЛА или СБЕРНБАНК