Должен ли я следить за мотоциклистом едущим за моей машиной, или его безопасность-это его проблема? 90-100 км/ч.

Неон Есть Гуру (4135), закрыт 1 год назад
После поворота налево на перекрёстке потерял его из вида на пару секунд.
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (134479) 1 год назад
Нет,но ты должен понимать,что вокруг происходит
Мореход Искусственный Интеллект (615249) 1 год назад
Должен следить. эти придурки откуда угодно могут вынырнуть
Uriah Heep Искусственный Интеллект (212685) 1 год назад
Кто не придурок... всегда держит руку на пульсе....надо всегда посматривать на мото вело транспорт...а то смотрю многие больше в телефоны смотрят...
Aleksandr Искусственный Интеллект (159165) 1 год назад
Думаю стоит осознать, что сев за руль, должны постоянно контролировать окружающую обстановку. И не важно как называется составляющий ее элемент: дама под зонтиком или мотоциклист.
YR Искусственный Интеллект (248904) 1 год назад
Не только. Ещё за знаками, за машинами движущимися в попутном направлении, за кустами, из которых может выскочить кто угодно. За встречным потоком, что бы вовремя среагировать, если кто-нибудь кубарем летит в твою сторону и предвидеть возможные неприятные ситуации.
Вождение авто - это работа, а не детский сад.
kommentator Искусственный Интеллект (219045) 1 год назад
желательно поглядывать, чтобы он не помял твой автомобиль
Дивергент Высший разум (1777793) 1 год назад
Желательно. Он в любой момент может пойти на опережение слева или справа.