Должен ли я следить за мотоциклистом едущим за моей машиной, или его безопасность-это его проблема? 90-100 км/ч.

Неон Есть Гуру (4177), закрыт 10 месяцев назад
После поворота налево на перекрёстке потерял его из вида на пару секунд.
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116556) 11 месяцев назад
Нет,но ты должен понимать,что вокруг происходит
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 11 месяцев назад
Должен следить. эти придурки откуда угодно могут вынырнуть
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188048) 11 месяцев назад
Кто не придурок... всегда держит руку на пульсе....надо всегда посматривать на мото вело транспорт...а то смотрю многие больше в телефоны смотрят...
Aleksandr Искусственный Интеллект (153827) 11 месяцев назад
Думаю стоит осознать, что сев за руль, должны постоянно контролировать окружающую обстановку. И не важно как называется составляющий ее элемент: дама под зонтиком или мотоциклист.
PP Искусственный Интеллект (210817) 11 месяцев назад
Не только. Ещё за знаками, за машинами движущимися в попутном направлении, за кустами, из которых может выскочить кто угодно. За встречным потоком, что бы вовремя среагировать, если кто-нибудь кубарем летит в твою сторону и предвидеть возможные неприятные ситуации.
Вождение авто - это работа, а не детский сад.
kommentator Искусственный Интеллект (200204) 11 месяцев назад
желательно поглядывать, чтобы он не помял твой автомобиль
Дивергент Высший разум (1644740) 11 месяцев назад
Желательно. Он в любой момент может пойти на опережение слева или справа.