Двойки в школе 10 класс

Anastasia Gogolinskaya Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте! Ребёнок в 10 классе, в конце четверти появились двойки.
Администрация школа сказала, что ребёнок не переходит в 11 класс, остаётся на 2 год или уходит в другое учебное заведение.
Итоговые аттестации он написал хорошо, но поскольку он время от времени отсутствовал (уважительная причина), то он успел написать не все аттестации.
Также ему нужно пересдать нужные предметы.
Что делать? Может ли он исправить ситуацию и получить доступ к экзаменам, и пройти в 11 класс?
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Гуру (4021) 11 месяцев назад
на второй года сейчас оставляют ? - у него, похоже, "тромб" в голове образовался - проникновение и поглощение знаний не приходит.. или в училище поступать со знаниями 9-го класса.. или на СВО ,немного погодя, попадет ..объясните.. жить и учиться лучше..мне кажется..
Anastasia GogolinskayaУченик (100) 11 месяцев назад
Спасибо за ваш комментарий, но это не ответ.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 11 месяцев назад
Прокурор и Управление образования.