Какая квартира считается ликвидной?

Ася Vid Мыслитель (5601), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
esquirecypherx Знаток (265) 11 месяцев назад
Квартира, пригодная для жизни
Остальные ответы
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14151) 11 месяцев назад
В престижном районе, где есть спрос на жилье. Так же квартира должна быть в доме хорошего качества и сама быть в хорошем состоянии со всеми исправными коммуникациями.
Кирилл СигаевУченик (113) 11 месяцев назад
О, мы такую и получим в ЖК Майприорити. Центр, до метро рукой подать, качество постройки хорошее
Нежная Амазонка Мудрец (11354) 11 месяцев назад
Новая в домах высоких. С большим балконом и большой кухней, даже однокомнатная с ремонтом приличным. И без фанатизма ремонт. Вид с окна тоже многое значит.( у меня такая, дом 2016 года монолит бизнес класса с видом на лес и озеро и на город.. 15 этаж с кухней 17 метров и прихожей 10 метров. .)