После замены процессора какие драйвера надо установить? PRIME B365M-K

не каких , сброс биоса при замене проца обычно и всё ,при условии что биос обновлять не надо и всё работает , можешь открепить от железа винду встроенной утилитой Sysprep и тогда все дрова ставить с оф сайта железа что под твою мать ,ось и её разрядность есть

Каким образзом биос сбросить? Просто я камень полный)

После замены процессора на материнской плате PRIME B365M-K вам, скорее всего, не потребуется устанавливать новые драйверы. Однако, если вы все же хотите обновить драйверы, рекомендуется сделать следующее:

1. Операционная система: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы (например, Windows 10) и что все доступные обновления установлены.

2. Чипсет: Загрузите и установите последний драйвер чипсета Intel для вашей материнской платы PRIME B365M-K. Вы можете найти этот драйвер на официальном веб-сайте ASUS, на странице поддержки для вашей материнской платы.

3. Графический адаптер: Если у вас есть дискретная видеокарта, загрузите и установите последний драйвер для вашей конкретной видеокарты. Вы можете найти этот драйвер на официальном веб-сайте производителя видеокарты (например, NVIDIA или AMD).

4. Аудио: Проверьте, работает ли аудио-кодек вашей материнской платы корректно. Если есть проблемы с звуком, вы можете загрузить и установить последний драйвер аудио-кодека с официального веб-сайта ASUS для PRIME B365M-K.

5. Сетевые адаптеры: Проверьте, работают ли ваша сетевая карта и другие сетевые адаптеры нормально. Если у вас есть проблемы с подключением к Интернету или сетевыми устройствами, загрузите и установите последний драйвер сетевых адаптеров с официального веб-сайта ASUS.

В целом, если ваша система работает нормально и нет никаких проблем с оборудованием, то вероятность того, что вам потребуются новые драйверы после замены процессора, очень низкая.