Logitech G335 тихий звук и микрофон

Миша Швецов Ученик (224), на голосовании 1 год назад
Что делать если звук и микрофон тихие? G HUB скачал, но не видит наушники
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Оракул (54423) 1 год назад
Если ваши наушники Logitech G335 имеют низкую громкость звука или микрофона, есть несколько вещей, которые можно попробовать:

1. Убедитесь, что наушники правильно подключены к вашему компьютеру или устройству. Проверьте, что разъемы наушников полностью вставлены в соответствующие порты.

2. Проверьте уровни громкости в операционной системе. Убедитесь, что громкость наушников установлена на максимальное значение. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на значке громкости на панели задач и выберите "Открыть громкость" или "Настройки звука". Затем увеличьте громкость наушников до максимума.

3. Проверьте настройки звука в программе G HUB. Убедитесь, что в G HUB выбраны правильные наушники в разделе "Устройства" или "Настройки звука". Если наушники не отображаются в G HUB, попробуйте перезапустить программу или переподключить наушники.

4. Обновите драйверы наушников. Посетите официальный сайт Logitech и загрузите последние драйверы для вашей модели наушников. Установите их на ваш компьютер, затем перезапустите систему.

5. Если проблема с громкостью сохраняется, возможно, ваши наушники имеют дефект. В этом случае рекомендуется обратиться в службу поддержки Logitech или в место, где вы приобрели наушники, чтобы получить дополнительную помощь или замену товара.

Надеюсь, эти советы помогут вам увеличить громкость звука и микрофона наушников Logitech G335.