Xbox insider hub ! Не отображается майнкрафт бедрок

Ярик Крутой Знаток (431), на голосовании 9 месяцев назад
Я хочу подключится к бета тестированию Minecraft For Windows 10. Лицензия и т.п. есть, но в Xbox Insider Hub в предварительных версиях, Minecraft For Windows 10 не отображается. Пример ниже
Вот как должно быть:Вот как у меня:Уточнения, если это важно: Аккаунт новый, в миграции не нуждался. Майнкрафт бедрок скачан.
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106450) 10 месяцев назад
Ой госпаде ну не работает и забей, купи майн, проще уж так будет
Ярик КрутойЗнаток (431) 10 месяцев назад
он у меня куплен, дурак шоле
Снежана Снизинова Профи (609) 10 месяцев назад
его давно убрали из insider hub
купи game pass и все
Ярик КрутойЗнаток (431) 10 месяцев назад
тоесть мне в добавок к лицензии нужно покупать ещё и гей пасс?
Снежана Снизинова Профи (609) Ярик Крутой, нет а зачем тебе что оно там отображалась?
Даниил Некрасов Ученик (219) 10 месяцев назад
Убедитесь, что вы вошли в учетную запись Xbox Insider и настроили все необходимые параметры:
Установите Xbox Insider Hub из Microsoft Store, если еще не установлено.
Войдите в учетную запись Microsoft, которую вы используете для доступа к Minecraft for Windows 10.
Внутри Xbox Insider Hub проверьте, что вы находитесь в нужной программе предварительных версий.
Проверьте, имеется ли доступная предварительная версия Minecraft for Windows 10:
Иногда Minecraft for Windows 10 может временно отсутствовать в разделе предварительных версий, если нет активных предварительных сборок или если разработчики выпустили обновление.
Проверьте форумы и сообщества Minecraft, чтобы узнать о последних обновлениях и доступности предварительных версий для вашего региона.
Обновите Xbox Insider Hub и Minecraft for Windows 10:
Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Xbox Insider Hub из Microsoft Store.
Проверьте, что у вас установлена последняя версия Minecraft for Windows 10. Обновления могут включать новые функции и предварительные сборки.
Ярик КрутойЗнаток (431) 9 месяцев назад
спасибо, чат gpt я бы и сам мог спросить