Можно ли получить субсидию после открытия ИП?

Равшан Ученик (175), закрыт 8 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, можно ли Социальный контракт на начало ведения предпринимательской деятельности получить, сначала зарегистрировав ИП или нет? Или сначала подать все док-ты с бизнес планом, только потом открывать ИП?
Лучший ответ
Sasha Cool720 Мастер (1518) 10 месяцев назад
Социальный контракт можно получить только после регистрации ИП. Для получения социального контракта необходимо предоставить ряд документов, включая свидетельство о регистрации ИП, поэтому сначала необходимо зарегистрировать ИП, а затем подавать документы на получение социального контракта.
РавшанУченик (175) 10 месяцев назад
Мы говорим о соц. контракте от соц. защиты?
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206936) 10 месяцев назад
пока не наладишь бизнес сам ничего не дадут.И это правильно-чужие деньги просрать легко