Не проворонить бы... До какого возраста у детей закладываются основы (фундамент) личности?

Алекс Лидер Оракул (92130), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
... Оракул (59887) 11 месяцев назад
До 5 лет
...Оракул (59887) 11 месяцев назад
После 5 лет только ваш пример служит ориентиром, на который ребенок будет непроизвольно равняться.
Остальные ответы
Кчау) Мыслитель (8003) 11 месяцев назад
До рождения
Генетика и беременность весомо влияют на будущий характер
Елизавета Ильина Мастер (1144) 11 месяцев назад
щто
интересно что такое личность
Кирилл ТучковЗнаток (252) 11 месяцев назад
ты не в теме просто !)
Елизавета Ильина Мастер (1144) Кирилл Тучков, ну так расскажи
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 11 месяцев назад
Личность формируется с 5-ти лет..
Лично мне кажется, что я был умным еще до того как научился говорить..
Например мне не нравилось что со мной постоянно сюсюкали и разговаривали как с идиотом.. (
Пользователь Забанен Мудрец (10005) 11 месяцев назад
Не надо ничего закладывать. Если ребенок ваш - сам пробьется, егэ на сто баллов напишет, поступит, отучится, работать будет. У сильных родителей сильные дети и правильно все делают. Будьте сами сильными
Нормальный Оракул (73847) 11 месяцев назад
Он уже с рождения заложен.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419617) 11 месяцев назад
До 3 лет в основном. При этом неизменяемые вещи, вроде темперамента, есть с момента рождения
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 11 месяцев назад
в 14 в среднем уже готовый человек.
дальше только оттачивается полученное.
Владимир аганисьян Мастер (1249) 11 месяцев назад
Главное - НЕ НЕ ПРОВОРОНИТЬ, А НЕ ПРОТЕТЕРИТЬ - ЧТОБЫ ОН НЕ ТЕРЯЛ СВОИ ВЕЩИ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
НЕ НЕ ПРОВОРОНИТЬ, А НЕ ПРОТЕТЕРИТЬ - ЧТОБЫ ОН НЕ ТЕРЯЛ СВОИ ВЕЩИ