Геогессер и @иНДИЯ. Крик души.

ллл Знаток (446), закрыт 9 месяцев назад
Дхармапури. Ни одного названия на английском. Сплошь все на @@@@йском. Не на ви жу иНДИЮ даже в @@@й Японии, какой то Гане и то названия на английском есть... Уро@@@ инди@@е. Обидно до этого три раза по пять вышло в городах?..... Еб@@@@ иНДИЯ???????.... Деби/) |^ @ я страна..... с дер@@@ фильмами........... Уро@@@ы....
Лучший ответ
Foofayka Профи (922) 10 месяцев назад
ты премку покупаешь?
лллЗнаток (446) 10 месяцев назад
Нет. Просто играю. Первый раз в города... И такое.... Обидно... Чертова Индия
Foofayka Профи (922) ллл, там же лимит какой-то низкий без прем
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 10 месяцев назад
В Калькутте и Бомбее который мумбая дублируется

Попробуйте даже в яндыкс-картинках хоть одну надпись на санскрите в мумбайском метро найти ;-(((
Ерина Судзуки Мастер (2304) 10 месяцев назад
Ну не делают такой глуши удобств для туристов, их там один человек в год, а на инфраструктуру деньги нужны. И с Японией неправильно сравнивать. Япония в плане туризма и удобства для людей в разы опережает Индию.