Выпадают волосы на голове

Потерянный Человек Ученик (29), закрыт 10 месяцев назад
Мне 16 лет. У моего папы нет волос на висках,только на лбу,ещё волосы на макушке выпадают. У меня вот какая ситуация. Если посмотреть на 4 фотографию,то можно увидеть,что всё идем к тому,что я буду иметь такую же прическу как и он. По бокам всё выпадет,останется только на лбу немного,я прав? Может уже стоит делать пересадку волос? Завтра собираюсь стричься под ноль
Лучший ответ
KW Профи (525) 11 месяцев назад
Вообще - не вижу проблемы. У мужчин обычно выпадают волосы на макушке, но это к 30 годам ближе. Если заметили выпадение волос, обратитесь к трихологу.
Остальные ответы
Екатерина Герасимова Ученик (3) 11 месяцев назад
Будешь делать пересадку когда выпадут
Наталья Никитина Мудрец (15434) 11 месяцев назад
Просто купи в аптеке специализированный шампунь от выпадения волос типа Алерана
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200339) 11 месяцев назад
успокой свои нервы - и все будет чики -пуки
Сергей Брутов Ученик (246) 11 месяцев назад
Да не выпадают они так рано ни о кого. Даже если это предрасположенность, лысеть начнешь после 23-25 лет.
Чтобы попытаться не запустить этот процесс, советую спать больше (не менее 7 часов) и ложиться раньше (не позднее 00:00, а лучше в 22:00), спортом заниматься (кроме бассейна), не кури, жри нормально, а не всякими дошираками и макдаками. Веди полноценную сексуальную жизнь, а не дрощи в сторонке.
Тогда снимешь как минимум 50% вероятности что начнешь лысеть.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 11 месяцев назад
Значит у тебя генетическая расположенность и пересадка не поможет.
Anny Оракул (60863) 11 месяцев назад
Шампунь "Сила лошади" может помочь
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 11 месяцев назад
Наверное - наследственное. Вот Дмитрий Иосифов, играл Буратино. Он в детстве и сейчас.
Иволга Иволга Ученик (125) 11 месяцев назад
если это гены,то против них не попрешь,как говорится.
Но есть несколько средств ,которые могут помочь с выпадением и простимулировать рост новых волос : лосьон Селенцин,и тоник от корейской фирмы Lador(особенно он). Lador на вайлдберриз беру. Все индивидуально, вдруг поможет.
Ещё магний В6(хорошо для волос и нервов), витамин Д3 обязательно. Как уже тут писали больше спи и старайся кушать правильно и разнообразно. Овощи и рыбу тоже желательно. Делай массаж кожи головы.
Если к спорту душа не лежит,то хотя бы прогулки) плеер в уши и в парк бродить часа полтора)))

Артур Лутовинов Профи (742) 11 месяцев назад
витамины ешь или нормальной водой мойся
Rollingchef Профи (811) 11 месяцев назад
Питание! Минимум 2 полноценных приема пищи в день, прям нормальная горячая еда с мясом, сыром, яйцами, крупами, орехами и овощами. А не всякое Г, которое сейчас жрут на бегу. Если мама/бабуля не готовят, сам себе готовь. Выдели на это время, много не будет занимать, когда натрёкаешься. Затягивает, как любое полезное дело. Навык пригодится всегда, например, когда будут свои дети или жена, которая не любит готовить. Конечно же есть еще один способ – оставить все как есть и стать милым таким дядькой с "озером в лесу" в 25-30.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 11 месяцев назад
И на что это влияет?!
Неужели жизнь зависит от наличия волос на черепе или от ума,всё таки?!
Занимайся своим развитием,учёбой,карьерой.Остальное само явится.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 11 месяцев назад
видимо при постройке дома были использованы радиоактивные материалы . так что выпадение волос это ещё цветочки
стрелец Искусственный Интеллект (658023) 11 месяцев назад
С лысинкой родился,с лысинкой помрёшь....