Ради чего стоит продолжать род? На какие жертвы стоит идти ради этого? И почему надо это делать?

Андрей Д. Мастер (1938), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Anny Оракул (60849) 11 месяцев назад
Рожать стоит только в том случае, если есть огромное желание реализоваться как родитель и дать этому ребенку все необходимое. А если особого желания нет, то рожать ради "продолжения рода" - это глупость.
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
вот. опять ответ умного человека.
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 11 месяцев назад
Я продолжила свой род, чтобы передать мои гены и имущество :)
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
А в чем разница между продолжить род и передать гены?
Adam ThomasМыслитель (9968) 11 месяцев назад
А причём здесь имущество?
Варлаам Просветленный (26941) 11 месяцев назад
для оправдания своего существования
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Перед самим собой?
ВарлаамПросветленный (26941) 11 месяцев назад
ну не только ,так и перед другими ,так сказать меньше вопросов ,...как все
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Если не тебе и не окружающим не нужно оправдывать свое существование, значит можно спокойно закончить свои род?
ВарлаамПросветленный (26941) 11 месяцев назад
свобода выбора
Вольный Ветер Мудрец (14323) 11 месяцев назад
Семья - это как маленькая крепость в сложном и противоречивом мире, а если семья опирается на родных и родственников с которыми близкие и тёплые отношения, эта крепость становиться не преступной...
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Иметь не преступную крепость - значит ради выгоды
Вольный ВетерМудрец (14323) 11 месяцев назад
Ты можешь всё раздать, уйти в монастырь и молиться за нас грешных:)))
Андрей Д. Мастер (1938) Вольный Ветер, Я не осуждаю) просто констатировал. Вывод сделал.
Вольный ВетерМудрец (14323) 11 месяцев назад
Я тоже не приколол, а предложил:)
с богом Искусственный Интеллект (116484) 11 месяцев назад
Счас это не надо,перенаселенность,нет смысла,в ссср нужно было экономику поднимать,а в рф чё поднимать?))
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Значит ради экономики можно)
с богом Искусственный Интеллект (116484) Андрей Д., нет экономики)) есть воры у власти )))
dima k Оракул (81303) 11 месяцев назад
Хочешь продолжай род, не хочешь - не продолжай род. Но почему обязательно должны быть жертвы?
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Жертвы в любом случае будут. Неудобства это различные жертвы.
dima k Оракул (81303) Андрей Д., неудобства это не жертвы
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Жертвы) маленькие жертвы
Сергей Брутов Ученик (246) 11 месяцев назад
Я хочу семью потому что мне одиноко. И страшно стареть беспомощным в одиночестве.
ДианаПросветленный (25043) 11 месяцев назад
Классно, а человек должен мучаться здесь и выживать, по тому что тебе видимо одиноко
Сергей Брутов Ученик (246) Диана, не понял. Всмысле комуто надо мучаться из-за меня? Объясните поподробней
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Значит ты размножается ради выгоды
Анна ГрачеваУченик (110) 11 месяцев назад
Сергей Руст Мудрец (18959) 11 месяцев назад
Для стакана воды в старости если конечно до живешь до старости.
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Значит ради выгоды стоит размножаться. Аргумент
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 11 месяцев назад
Да не надо умру в одиночестве,в болезнях и архив моей семьи исчезнет
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
А те у кого есть дети не болеют? Что за архив священный?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Андрей Д., Архив семьи пяти поколений он с для меня свят.Много бездетных пар.Правда на счет детей моих они должны обязаны знать свои корни истоки
Вполне Фор Мудрец (10975) 11 месяцев назад
Потому что это здоровая биологическая программа, заложенная в нормальных здоровых людей и в любой живой вид. Если ты не вырожденец, больной физически либо психически, такой вопрос ты бы не задавал.
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Ну да. Люди же как животные сношаются, а дети сами появляются в результате этого) никто сознательно не решает делать ему детей или нет.
интуит Мыслитель (8295) 11 месяцев назад
У кого нет информации о том , что благородные животные не хотят размножаться а людям всё равно , пусть думают что это не объективность
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Ты дунул?
интуитМыслитель (8295) 11 месяцев назад
По себе судишь торчёк
Андрей Д. Мастер (1938) интуит, перечитай ещё раз как отпустит
интуитМыслитель (8295) 11 месяцев назад
Розочка М сама себя читай , как только поймёшь сам себя троля торчка палиш
Стрелка Мыслитель (7695) 11 месяцев назад
Ребёнок - это плод любви.
Не ради чего, а в результате чего.
Для чего? Для увеличения любви вокруг себя.
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Замечательно. Как у животных)
Таня Мыслитель (7328) 11 месяцев назад
Не надо идти нажертвы
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Но они будут
.. Оракул (60393) 11 месяцев назад
Это просто идеология. На самом деле если нынешнее человечество вымрет вы сами понимаете что лучше станет, а новые начнут уплотняться и создавать новый мир уже начиная с утопии и гармоничного сознания. В принципе это итак постоянно происходит циклами, начинают хорошо кончают плохо и заново, по кругу.
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Это, мне кажется, и идеология и ее отсутствие ( Я не знаю почему ради чего я живу, поэтому буду повторять за всеми. Ведь все не могут быть не правы) и случайность(залетела. Поздно узнали) и расчет и ещё много чего. Я по своему смотрю на это всё и то что общество уменьшится, вижу много плюсов для его качества.
SoVeNoK Мастер (1213) 11 месяцев назад
Ради всего святого!
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Например?
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 11 месяцев назад
Пусть женщины об этом беспокоятся, они же рожают. Мужчине абсолютно ничего за это не даётся, нет никакого отцовского капитала, нет отцовских алиментов, нет отцовских прав
Наталья ТитоваМудрец (12065) 11 месяцев назад
Есть.
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Ну так пусть тогда женщины ответят на этот вопрос.
Наталья ТитоваМудрец (12065) 11 месяцев назад
Женщины отвечают предельно ясно вам, просто вы не в состоянии их понять.
Андрей Д. Мастер (1938) Наталья Титова, так любая тупорылая может на любой вопрос ответить. я бы сказала, да ты все равно не поймешь ибо ты дурачек, а я умная очень. тебе до меня далеко.
Дэнди Фрупин Мудрец (15351) 11 месяцев назад
От какой сложный вопрос, особнно в части жертв... Я, например, с удовольстием его продолжал.
Наталья Титова Мудрец (12065) 11 месяцев назад
Если вам нужно это объяснять, то вам не нужно этого объяснять.
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Гениально
Наталья Титова Мудрец (12065) Андрей Д., согласна.