Ради чего стоит продолжать род? На какие жертвы стоит идти ради этого? И почему надо это делать?
Рожать стоит только в том случае, если есть огромное желание реализоваться как родитель и дать этому ребенку все необходимое. А если особого желания нет, то рожать ради "продолжения рода" - это глупость.
Нет в этом необходимости в наше время.
За род переживали,10000 лет назад,когда существ человеческого вида было так мало,что этот вид мог исчезнуть,как стая волков в Канаде.Поэтому размножались как тараканы,по 10-30 шт детей в одну пару\ муж-жена\.
Люди в мире давно прошли красную черту.Нас более 8 миллиардов!Никакая пандемия или атомная бомба нас не сотрёт с планеты.Вид останется.
Если вас волнует "родственная связь",обратите внимание на историю человечества.Хуже людей нет никакого зверя в мире.Родная кровь не спасает от родственных убийств ради наживы,имущества,бабла,власти.
Так,на фига вам кровная связь?!
Хочешь продолжай род, не хочешь - не продолжай род. Но почему обязательно должны быть жертвы?
ради бульбы
это не надо и жертвы не нужны. по желанию личному каждого