Из чего складывается ваш удачный день?

Из моего настроения!)

Так дело не пойдёт,замкнутый круг получается.)))

Из тишины и спокойствия

проснуться по своей воле и жить по собственному желанию (или не жить, если нет желания это делать)

Сделала хотя бы часть из запланированного, относительно нормально себя чувствую, смогла выйти на улицу.

из причин и следствий

Из количества свободного времени

Как - то по шагово не записывала и не записываю)))

Сделать все, что запланировал. Внезапно находятся решения того, что давно пытался решить, но бился как рыба об лед. Доброжелательные люди заговаривали/улыбались мне, а я смог НЕ коряво ответить. Что-то нашел ценное. Пообщался с друзьями. Увидел красивую девушку на улице, и она мне улыбнулась в ответ. Пришли деньги, о которых я уже забыл или вовсе не знал. Хорошая погода, а у меня есть время и возможность отдохнуть и погулять.

У дачи мангал
Тандыр у беседки
Улыбка соседки
Сердечный пожар

Сон до 11, жизнь до 4 утра)