И чего хорошего, если учителя везде светят фото ученников, каждый день по 10-20 фото в сети

Инна Просветленный (26400), закрыт 8 месяцев назад
Выкладывают в вк. Вк вообще гадюшник с маньяками в сети.
Лучший ответ
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62401) 10 месяцев назад
Да кому есть дело до этих детей, сейчас в инстаграмме и тик-токе дети сами себя выкладывают по 50 раз в день с самыми разными лицами.
Царь ♚ Мудрец (12580) 10 месяцев назад
Ничего хорошего кругом киборги
Татьяна Шеховцова Высший разум (419031) 10 месяцев назад
Ученики сами светят свои фото где ни попадя, так что лучше уж следить не за учителями (которые только приличные фото выкладывают), а за детьми (а эти что угодно по глупости могут выложить)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 10 месяцев назад
Отказ от обработки персональных данных, в чем проблема?
Владимир аганисьян Мастер (1250) 10 месяцев назад
Потому что учитель ХОРОШ НЕ СОБОЙ, А СВОИМИ УЧЕНИКАМИ