Нет вибрации на dualshock 4 v2 (копия) через bluetooth подключение к пк через адаптер
Тема такая, купил себе не ориг дс4 с вайлбериз. К нему блютуз адаптер с edr чипом, ну и суть в том, что при подключении через адаптер (через программу ds4windows). В играх не работает вибрация и в программе не меняется цвет на световой панели. Если подключать через юсб провод все работает все меняется. Может кто сталкивался, знает как пофиксить это.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Спрашивай у китайцев, которые собирали этой гейпад в подвале из токсичного пластика