Кто работал на складу вайлдберис? Ответьте пожалуйста

Алексей Ковалёв Ученик (54), на голосовании 1 год назад
Заинтересовал подробный заработок, говорят если усердно работать, можно и 20к в день делать, хочу услышать мнение тех людей, которые там работали, вроде как склад находится в подмосковье, стоит оно того или нет? Спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Магнитик Гуру (2644) 1 год назад
Я слышал, что работники там устроили митинг т.к. мало платили.
John Constantine Мудрец (10826) 1 год назад
Чутка преувеличили с деньгами
Алексей КовалёвУченик (54) 1 год назад
Работали там?
John Constantine Мудрец (10826) Алексей Ковалёв, очевидно просто