У меня на ПК нет функции (мобильный хот стоп) и как делать чтоб она появилась?

Сергей Николаевич Ученик (4), закрыт 10 месяцев назад
а еще в ПК нет встроенного wifi модуля! внешний wifi адаптер подойдет для этого?
Лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38286) 10 месяцев назад
Проверьте, поддерживает ли ваша сетевая карта функцию создания мобильной точки доступа (Mobile Hotspot).

Если сетевая карта поддерживает функцию мобильного хотспота, то для ее активации на компьютере с операционной системой Windows 10 нужно выполнить следующие действия:

1. Нажмите правой кнопкой мыши на значок «Пуск» и выберите «Панель управления».
2. Выберите «Сеть и Интернет» и перейдите в раздел «Мобильная точка доступа».
3. Включите опцию «Разрешить другим устройствам».
4. Выберите тип подключения к мобильной точке доступа (Wi-Fi, Bluetooth или USB).
5. Нажмите на кнопку «Сохранить».

Если же ваша сетевая карта не поддерживает функцию мобильной точки доступа, то вы можете использовать стороннее ПО для настройки точки доступа (например, Connectify Hotspot).
Остальные ответы
igroksava оооооо Ученик (116) 10 месяцев назад
Проверьте, поддерживает ли ваша сетевая карта функцию создания мобильной точки доступа (Mobile Hotspot).

Если сетевая карта поддерживает функцию мобильного хотспота, то для ее активации на компьютере с операционной системой Windows 10 нужно выполнить следующие действия:

1. Нажмите правой кнопкой мыши на значок «Пуск» и выберите «Панель управления».
2. Выберите «Сеть и Интернет» и перейдите в раздел «Мобильная точка доступа».
3. Включите опцию «Разрешить другим устройствам».
4. Выберите тип подключения к мобильной точке доступа (Wi-Fi, Bluetooth или USB).
5. Нажмите на кнопку «Сохранить».

Если же ваша сетевая карта не поддерживает функцию мобильной точки доступа, то вы можете использовать стороннее ПО для настройки точки доступа (например, Connectify Hotspot).